[реклама вместо картинки]

New Wave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Wave » Влиться в волну » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вступая в клан я обязуюсь выполнять указания лидера клана, его заместителей и совета.

1. Обязуетесь ли вы регулярно посещать данный форум, принимать участие в жизни клана и обсуждении важных вопросов?
Да

2. Обязуетесь ли вы использовать программы голосовой коммуникации (минимум в режиме прослушивания)?
Нет

3. Имя персонажа в игре, лвл, первая проффесия, вторая проффесия, предыдущие кланы
DOOMer, 56, варвар, берсерк, "Рыцари сумрака"

4. Имена других персонажей в игре в том числе на других серверах, их лвл, проффесии, кланы
Нету

5. Среднее количество часов игры в сутки, время игры по МСК
с 8:00 до 17:30

6. Насколько вы самостоятельны в игре, можете ли обеспечить себя всем необходимым; есть ли возможность (желание) обеспечивать себя
предметами из шопа
Желание есть из шопа покупать, так же есть желание пользоваться поддержкой выше стоящих по рангу из Ги, например если срочно нужны ланты, занять. ;)

6.1. Перечень на данный момент одетых на вашем персонаже вещей; перечень активированных на данныйй момент услуг и предметов из шопа
Весь шмот Воли мод2 - напичканный защитой, шлем зверя - просто для красоты, пользуюсь товаром: рекс 3, премиум платинум аккаунт, 3 дня +30%

7. Насколько вы готовы безвозмезно помогать другим членам клана в случае острой необходимости
На столько сколько возможно (в плане лантов) и на столько сколько возможно взависимости от ситуации.

8. Враги в игре (ники)
Жнец, Флэшка (шучу) :)

9. Друзья, игроки не из клана с которыми сложились прочные отношения.
Losik, Freekiller - считаю их хорошими людьми, играли вместе и они меня поддерживали в трудные моменты в игре.

10. Имя (по желанию фамилия и отчество) в реале, возраст (для милых дам разрешается указать интервал в пять лет), место проживания (страна, город)
Яковлев Денис Анатольевич, возраст 27 лет, проживаю в России, ХМАО  г Нижневартовск.

11. Тип используемой связи, скорость подключения
от 3 мегабит, оптика.

12. Есть ли родственники или знакомые по реалу люди, играющие в Requiem.
Друг, Фантаст.

13. Фото (можно в неформальной обстановке; убедительная просьба вставлять фото через http://imageshack.us/ в уменьшенном варианте)
Нету

14. ICQ/телефон
ася:292309839

15. Чего вы ждете от клана? Каким видите его будущее и свою роль в создании этого будущего?
Честно говоря расстраивает то что сервак может закрыться в любое время, как то не надежно это для того что бы думать о будущем в игре, но если отбросить эти сомнения то конечно же желаю процветания клана, больших заработков и побед между сражениями с другими ГИ.

16. Все, что вы хотели бы еще рассказать о себе (увлечения, работа, взгляд на жизнь)
Люблю путешествовать, работаю начальником ИТ отдела, увлекаюсь игрой, люблю всячиские пати с друзьями, выезд загород на шашлыки, там и в баньку при случае (если на дачу ехать) взгляд на жизнь - хороший.

С уставом ознакмлен(а) и обязуюсь его соблюдать.
Подпись: DOOMer

2

Denius7 написал(а):

2. Обязуетесь ли вы использовать программы голосовой коммуникации (минимум в режиме прослушивания)?
Нет

Отрицательный ответ невозможен.

Denius7 написал(а):

13. Фото (можно в неформальной обстановке; убедительная просьба вставлять фото через http://imageshack.us/ в уменьшенном варианте)
Нету

Сделай! :) Кстати сейчас на цифру и в фотосалонах снимают, если на телефоне камеры нету (хм... а есть разв еще такие телефоны?!)

3

Жнец написал(а):

Сделай!  Кстати сейчас на цифру и в фотосалонах снимают, если на телефоне камеры нету (хм... а есть разв еще такие телефоны?!)

Есть! Я не привередлив именно если касаться устройств сотовой связи, у меня труба: Samsung SGH-X480 оч старый аппарат, и мне достаточно того что он умеет звонить )

На счет фото, пороюсь в доках, поищу, может быть выложу, это так необходимо? Или ты имеешь в виду а что имеешь то и в виду? Ты про аватару, любую картинку? )
Может быть вы все выложите свои фото в таком случае, что б по честному )

На счет 2го пункта прошу обдумать, согласовать, так как использовать устройства и прослушивать речи я не намерен, категорически, думаю я обойдусь без этого, если можно.

4

Denius7 написал(а):

На счет фото, пороюсь в доках, поищу, может быть выложу, это так необходимо?

Да. Пунктов внесенных в анкету от нечего делать нет.

Denius7 написал(а):

Ты про аватару, любую картинку?

Аватарку ставь себе какую хочешь, кроме нецензурных. Имеется ввиду именно фотография. Любая. Хочешь, хоть затылок свой сфотографируй, но свой, чтобы я, топая пингвиньим шагом за тобой в метро мог узнать тебя по затылку.

Denius7 написал(а):

Может быть вы все выложите свои фото в таком случае, что б по честному

Все абсолютно чесно и, поверь, все принятые анкеты были заполнены полностью, а некоторые выкладывали и не одну фотографию. Принятые анкеты перемещаются в архив анкет, к которому имеют доступ только совет гильдии, гм и заместитель гм - такие люди, недоверие к которым в принципе невозможно. Это делается для вашего же спокойствия, чтобы никто случайно попавший в раздел для гильдий не знал о вас ничего, то есть, чтобы левые люди вас не донимали. Если тебе хочется увидить мою фотографию или фотографию любого члена гильдии или если хочется уточнить что-либо про того или иного человека поверь скорее всего такую информацию из архива достанут.


Вы здесь » New Wave » Влиться в волну » Анкета


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |